Необычные Спа | Японский блог "Сад Камней"

Необычные Спа

yunessan08

Вам нравится вино или другие алкогольные напитки? Вы любите отдыхать вне дома, на горячих источниках? Вам нравится побаловать себя? Если вы ответили «да» на эти вопросы, советую вам попробовать Спа Хаконе Ковакиен Юнессун. Это место расположено у подножия горы Фудзи. Здесь вам предложат услуги на любой вкус.

К удовольствию посетителей здесь более 25 водных аттракционов, главный из которых называется Эгейское море бога и состоит из трех островов с расслабляющими минеральными водами. В Эгейском море также есть гидромассажные приспособления, а на потолке водный экран с эффектной подсветкой.

Но мне больше по душе Винный Спа, на сайте которого мы найдем описание:
Уникальный спа с настоящим красным вином. Огромная винная бутыль высотой 3,6 м весьма впечатляет. Купание в вине оказывает омолаживающий эффект на тело. Говорят, королева Египта Клеопатра любила винные ванны. Сейчас процедура предусматривает вливание натурального вина в спа несколько раз в день.
Вообще-то я думал, что Клеопатра принимала молочные ванны, ну да ладно, винная ванна понравится любому, кто любит вино, верно?

Еще одна интересная вещь – это кофейный спа. Любители кофеина не должны это пропустить! Естественно, ванна состоит из кофе в воде горячего источника. Я бы, пожалуй, окунулся пару раз в винную ванну, а потом взбодрился бы в кофейной

http://izu-sakuraya.jp/english/travelinfo/yunessun/index.htm

http://www.yunessun.com/english/yunessun.html

2 Comments:

  1. блина, супер вообще, я бы и себе дома такое джакузи сделал ))

    Shakiamuni

    2009.05.06
    12:43

  2. кто бы не сделал?:)

    Merc

    2009.05.06
    21:08

Your email will never published nor shared. Required fields are marked *...

*

*

Type your comment out: