Прощание с работой | Японский блог "Сад Камней"

Прощание с работой

Сегодня отпраздновали последний «корпоратив» и мое прощание с коллективом. Все, я честно отработал полтора года. Хватит. Теперь пора заниматься самостоятельной деятельностью. А то так и жизнь вся пройдет. Почти сразу мне предложили другую подработку, фотографом. Я конечно согласился, но финансовую сторону не обговаривали. Предоставили мне возможность подумать и сказать сколько я хочу за свою работу. Вот теперь сижу и ломаю голову. Многие конечно меня не поняли. Сказали, что типа кризис и все такое и не лучшее время сейчас менять род деятельности, но я все таки сделал это. И не жалею. Даже промелькнула мысль заняться оригами)) чисто для себя. Но пока руки не доходят и видимо не дойдут.

Через несколько месяцев поиск работы стало для меня проблемой. В феврале я делал одну халтуру, но нам не заплатили эти козлы. Потом я пытался сделать что-то сам, но денег было мало. И наконец через пол года у меня получилось устроится к одному хорошему человеку, там я проработал год, было жаль уходить, предприятие почти обанкротилось, и вот снова поиск работы. И снова нашел и мне все нравится, но заканчивается срок договора, как бы снова не пришлось искать.

5 Comments:

  1. И это символично! Начать с нового года новую жизнь как с чистого листа, работать в новом коллективе, заняться каким то новым делом, а главное тем что тебе по душе. Даже завидую. Удачи!!!

    Серёга

    2008.12.29
    0:34

  2. Прежде чем говорить, сколько ты хочешь зарабатывать, стоит наверное научиться фотографировать 😉 выкладывай уже фото!!!

    Annabelle Danchee

    2008.12.29
    2:10

  3. Это намек на то, что я не умею снимать?:)

    Merc

    2008.12.29
    10:55

  4. Молодец! Что бы всё изменить нужно иметь смелость. Будем надеяться, что всё это к лучшему. :)

    Foksik

    2008.12.29
    12:37

  5. Молодец…хм.. время покажет.

    Удачи,пусть мечты сбываются!

    Володя

    2009.01.02
    0:58

Your email will never published nor shared. Required fields are marked *...

*

*

Type your comment out: